Auktion 73
73-3701 Sammlung
von 12 Bl. tls. engl., frz. u. dt. Karikaturen in versch. tls. farb. Techn. u. Form., überwieg. 19. Jh. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).