Auktion 73
73-3354 Hayes,M.H.
Among Horses in Russia. London, Everett 1900. Mit 53 Abb. nach Photogr. des Verf. XIV, 214 S., 4 Bl. Anz. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. berieb. u. best.).
Russia through the eyes of foreigners, RT-97. Erste Ausgabe. - Buchblock gelockert, tls. lose, tls. leicht stockfleckig. Eine Lage verbunden.