Auktion 71
71-797 Wehr, Die.
Zeitschrift des Deutschen Wehrvereins. Sammlung von ca. 60 Heften aus den Jggn. 1913-1918. Bln. 1913-18. 4°. Mit zahlr. Abb. Illustr. Obrosch. (Gebrauchsspuren).
Papierbedingt etw. gebräunt, tls. leicht randrissig u. angestaubt. -Beiliegt: Sobbe,F.v. Geschichte des Braunschweigischen Infanterie-Regiments Nr. 92 im Weltkriege 1914-1918. Bln. 1929. Karten unkompl.