Auction 71
71-704 Schloer,J.G.
Dissertatio I-VIII. Juris publici ecclesiastici ad concordata Germaniae. Tle. 1-8. Mainz., Hdbg. u.a. 1771-81. Kl.4°. - Angebunden: Ders. Disceptatio juris publici ecclesiastici...Mainz 1782. - Ders. Dissertatio Canonica de ecclesiarum parochialium...Mainz 1766. Zus. 10 Dissertationen in 2 Bdn. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. fl., Kap. u. Ecken mit kl. Einrissen). - So umfangreich selten. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Tls. kl. Wurmgänge. Exlibris.