Auction 71
71-6986 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Canale Grande II. Kupferstich in 4 Rotvarianten auf leicht blauem Whatman- Papier 1963. Blgr. 44 x 53 cm. Sign. u. num. Unter Passep. mont. - Eines von 35 Ex. - WVZ 2.