Auktion 71
71-6830 Monogrammist HH
(Mitte-2.H. 20. Jh.). "Blumen-Esel". Farholzschnitt 1965. Ca. 47,5 x 61 cm. Monogr., dat. "72", num., betitelt, bez. "Orig.-Holzschnitt" u. mit dem Monogr. u. Datum "65" im Stock. Unter Passep. im einfachen Holzrahmen.