Auktion 71
71-6415 Fuchs, Ernst
(1930 Wien - lebt ebda). Vogelfresser. - Der Soldat und sein Engel. 2 Bl. Rad. mit dunkelgrauem Plattenton, 1976. 18,9 x 16,8 u. 18,7 x 16,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Beide Ex. 1369/ 3000. Weis 264 III, 248 V. - Ränder tls. stockfl. u. gebr.