Auction 71
71-6206 Bogomolow, Gleb Sergeevic
(1933 St. Petersburg). Abstrakte Figur. Öl auf Lwd. auf Holz 1980. 101 x 66 cm. Monogr. u. dat. Gerahmt. - AKL 12, 266f.