Auktion 71
71-6197 Bieber, M.
(19. Jh.). Strauchrosenzweige. Aquarell mit Tempera auf grauem Papier. 30,5 x 19,5 cm. Auf Rückwand zugeschrieben "M Bieber Hofmalerin Stuttgart".