Auction 71
71-6173 Barth, Hanns
(1.H. 20. Jh.). Haus hinter Bäumen - Landschaft mit Bäumen. 1 Rötel- u. 1 Kohlezeichnung, 1919 u. 1913. Qu.8°. In Süterlin sign. u. dat. Mont. - Dazu: Landwirtschaftl. Leiterwagen. Tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichnung auf graugrünl. Papier v. H.Barth, 1911. 8°. Lat. sign.