Auktion 71
71-6065 Armenien.
"Ein Armenischer Priester im Kirchen Habit". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. etw. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.