Auktion 71
71-3428 Günther,F.A.
28.Jg. Deutsche Schuhmacher-Zeitung. Bln. 1896. Fol. Mit zahlr. Abb. u. gefalt. Beilagen. Nicht pag. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig u. in den Rändern brüchig, Bibl.-St. - Selten.