Auktion 121:

  Auktion 71

71-2044

Kaulbach,W.v.

Goethe-Gallerie. Mit erläut. Text v. Fr. Spielhagen. Mchn., Bruckmann (1880). Fol. Mit 21 montierten Photographien in ornamentalem Rahmen. 121 S. mit Olhldr. reicher Blind- u. Goldprägung. (Ecken u. Kap. beschabt u. best.). - Thieme/Becker 20, 26.

Kaulbach,W.v. | Bild Nr.1

Kaulbach,W.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt