Auktion 69
69-4752 Uecker, Günther
(1930 Wendorf/Mecklenburg). Sorry. Lithogr. bei Erker Presse, St. Gallen 1985. Blgr. 31,8 x 31,8 cm. Sign., dat. u. bez. "H.C." u. mit dem Trockenst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).