Auktion 69

69-3812

Wolfach.

"In the Kinsig-Thal at Halb Meil (nr. Wolfach)". Das Kinzigtal bei Wolfach. Aquarell eines englischen Reisenden, 1868. 17 x 25 cm. Rücks. betitelt u. dat. Auf Unterlage mont.

Wolfach. | Bild Nr.1

Wolfach. | Bild Nr.1