Auktion 132:

  Auktion 69

69-2268

Cornelius,C.

Die Zug- und Wander-Thiere aller Thierklassen. Bln., J. Springer 1865. VIII, 341 S. Hldr. d. Zt.

Tls. leicht stockfleckig. - Beiliegen: Kolbe,H.J. Einführung in die Kenntnis der Insekten. Bln., Dümmler 1893. - Blasius,J.H. Naturgeschichte der Säugethiere Deutschlands... Brschwg., Vieweg 1857. - Karsch,A. Die Insektenwelt. 2. Aufl. Lpz., Lenz 1883.

Cornelius,C. | Bild Nr.1

Cornelius,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt