Auction 69
69-3520 Gartenmöbel.
3 Bl. mit Tischen, Stühlen u. Bänken. Tuschfederzeichnungen aus dem Hause Ledebur (von Vincke), um 1900. Blgr. ca. 9 x 23 cm. 1 Bl. bez. (sign.?) "Gr. Itzenplitz". 2 Bl. unter Passep. mont. - Tls. etw. angestaubt u. gering fleckig.