Auktion 69
69-3457 Buchvignetten.
8 Bl. Radierungen aus wohl 3 versch. Serien (1 Bl. sign.: "Eisen") mit Jagd- u. Landwirtschafts-Motiven, Separatabzüge auf gr. Papier. Blattgr. ca. 27 x 18 cm. Lose. - In den Rändern tls. leicht stockfleckig.