Auction 141:

  Auction 69

69-3277

Photo-Album

mit 10 großformatigen (ca. 17,5 x 23 cm.) aufkasch., käuflichen Photos d. "World Columbian Exposition". Um 1893. Qu.4°. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Die Photos tls. mit eingelicht. Copyright: "C.D.Arnold 1893" u. im unt. Albumrand hs. bezeichnet. - Etw. gebleicht, Unterlagen tls. stockfl.

Photo-Album | Bild Nr.1

Photo-Album | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025