Auktion 68
68-7096 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Landschaft mit Ruine u. fig. Staffage. Öl auf Holz. 11,5 x 16,5 cm. Im goldfarb. Stuckrahmen. - Mittig Beschabungen (weiße Grundierung kommt durch).