Auktion 68
68-5401 Schausteller.
"La Curiosite". Kupferradierung v. N.le Mire n. R.Brakenburg , Paris um 1850. 30 x 38,5 cm. Unter Passep. mont. - Etw. lichtrandig durch Passep.