Auction 68
68-330 (Beringer,J.).
Jesuitici Templi Stupenda. I. De Idololatrica Invocatione; & Salutatione Angelica... II. De Patrociniis Sanctorum... III. De Sanctorum Reliquiis..., In quibus sedem Antichristi iamiam Amberg, Schönfeld 1610. Mit Holzschn.-Druckermarke am Schluß. 16 (das le. w.) Bl., 379 S., 2 Bl. Spät. Pbd. mit Schließbändern. (Etw. fleckig u. verzogen).
VD 17, 23:298165 H. - Wasserrandig, N.a.T. - Dazu: Memmi,J.B. Vita...dei F.M.Galluzzi. Ingolstadt, De la Haye 1739. Ldr. d. Zt. - Schenkl,M.v. Ethica christiana. 3 Bde. Ingolstadt, Attenkover 1800-01. Hldrbde. d. Zt. - Gebrauchsspuren.