Auction 68
68-2045 Sammlung
von 16 Almanachen, 19. Jhdt. Versch. Einbde. (Gebrauchsspuren).
Enthält u.a.: Almanach du Luxembourg pour 1863. Arlon, Bourger; Provinciaal Almanak van Friesland...1824, 1830, 1840 u. 1850. Leeuwarden, Suringar; Middelburgsche Naamwijzer...1830. Middelburg, Altorffer; Regerings Almanak van de Provincie Groningen...1816 u. 1822. Groningen, Kamerling; Almanach administratif et statistique de la Province de Liege...1852. Lüttich, Desoer. - Weitere. Gebrauchsspuren.