Auktion 67
67-7318 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). "Villa Waldschütz". Rückansicht mit Garten. Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht, 1865. Blgr. 11 x 15,3 cm. Betitelt u. dat. Unter Passep. mont.