Auktion 67
67-7310 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Kinderszene mit einem angelnden Knaben u. einem Knaben auf einem Ast eines Baumes, einen Vogel haltend. Aquarell. Blgr. 21 x 18 cm. Hinter Passep. mont. - Tls. etw. knittrig, tls. Randläs., unten Einriß mit Ausriß.