Auktion 67
67-7048 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Urwald. Farbholzschnitt auf Rives 1976. 40 x 50 cm. Sign., dat., num. u. betit. Mit d. Prägest. Graphik International - Ex. 44/100.