Auktion 67
67-6709 Jecza, Petru
(1939 Sfintu Georghe). Hoffnung. Bronzeskulptur für die Galerie Walther, Düsseldorf 1983. 24 x 17,5 x 6 cm. Seitlich mit dem punziertem Signaturst. u. Sign. u. Num. unten unter Filzbezug. - Eines von 20 Ex.