Auktion 67
67-6601 Guinegault, Georges Pierre.
(1893 Rennes, lebte in Paris). Carmencita. Farb. Aquatintaradierung. 32 x 40 cm. Sign., num. u. von and. Hand betitelt. Unter Passep. mont. - Ex. 141/350.