Auktion 67
67-6566 Gelanze
(19. Jh., Italien). Neapolitanischer Junge mit Hut. Brustbild. Aquarell auf Zeichenkarton. 36,5 x 31 cm. Sign. u. verso mit Bleistift bez. "Peppino A Neapolitan boy". - Ränder etw. angestaubt.