Auktion 67
67-6412 Cottavoz, André
(1922 Saint-Marcellin/Isère, lebt in Vallauris). Blick auf die Seine u. den Eiffelturm. Farblithogr. aus "Mon Paris" 1958. 28,5 x 19 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 74/175. - AKL 21,515.