Auktion 67
67-6400 Clarenbach, Max
(1880 Neuss - Wittlaer 1952). Porträt der Tochter im Atelier des Künstlers. Öl auf Lwd., um 1930. 62 x 51 cm. Sign. Auf Keilrahmen gespannt.