Auktion 67
67-6347 Thangka.
Sitzende indische Gottheit mit Vitarka-Ijana-Mudra-Haltung. Malerei auf Lwd., 20. Jh. 62 x 44,5 cm, ornamental gefaßt. - Berieben, Faltsp., tls. kl. Löchlein.