Auktion 67
67-6048 Kirchenstaat.
1 grenzkolor. Kupferstichkte., 1 Kupferstichplan u. 1 Kupferstichporträt, 1686 bis Anf. 18. Jh. 8° bis Kl.Fol. Unter Passep. mont.
"Der Kirchen Staat und dass Gross Hertzogthumb Toscania", von Mallet. - "Civita Vechia". - "El Papa Innocencio XI". - Porträt im w. Rd. etw. wasserfl.