Auktion 67
67-3061 Istler,J.
Desatero. Deset barevnych leptu (= Die zehn Gebote. Zehn farbige Radierungen). Prag, Edice Biblos 1992. Fol. Mit 10 Orig.- Farbradierungen, alle vom Künstler sign. u. dat. 1 Bl. Lose in Orig.-Lwd.-Kassette. (Diese etw. berieb.). - Nr. 70 v. 100 Ex.