Auktion 67
67-5969 Japan.
Dorfansicht aus der Vogelschau u. Straßenansicht. 2 Bl. wohl engl. Farbradierungen, tls. kolor., wohl 1. Hälfte 19. Jh. Qu.Gr.Fol. - Auf Darstellung beschn., stellenw. lichtrandig, verso Montierreste.