Auktion 67
67-5848 Rheinlande.
Der Ober Rheinische Kreis ... v. Güsefeld bei Homann Erben 1786. Fol. Flächenkolor. Kupferstichkarte. - Reicht von Karlsruhe bis Paderborn, mit Nebenkarte v. Basel. - Gebräunt, tls. etw. fl.