Auktion 67
67-2968 Flora,P.
Venezia. 10 farbige Blätter. Innsbruck, Galerie Bloch (1982). Mit 10 sign., tls. farb. Offsetdrucken u. 1 sign. u. num. Radierung "Carnevale Veneziano". Lose in Ohlwd.-Mappe.
Nr. 106 von 200 (GA: 1500) Ex., vom Künstler im Impressum sign. - 1 Bl. im w. Rd. leicht fingerfl. - Ordentliches Ex.