Auktion 67
67-4324 Tschamber,K.
Friedlingen und Hiltelingen. Ein Beitrag zur Geschichte der Ödungen im badischen Lande. Hüningen, Selbstvlg. 1900. Mit 8 Taf. VIII, 165 S., 1 Bl. Olwd. (Best.). - Durchgeh. etw. gebräunt.