Auction 141:
Auction 67
67-4075 Thiess,W.
Handelsschiffbau. Hbg., Rademacher 1920. Gr.8°. Mit 272 tls. ganzs. Textabb., 20 Taf., 44 gefalt. Schiffspläne und 2 gefaltete Formularbeispielen. VIII, 321 S. Ohlwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Falttaf. gebräunt u. tls. randriss.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025