Auction 141:
Auction 67
67-3758 Hertwig,C.H.
Handbuch der praktischen Arzneimittellehre für Thierärzte. 4. verm. Aufl. Lpz., Veit 1863. IV, 605 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
Hirsch-H. III, 193. - Stockfleckig, St.a.T.u.V. - Beiliegen: Rohlwes,J.N. Allgemeines Vieharzneibuch,... 14. verm. u. verb. Aufl. Reutlingen 1835. - Wilhelmi,A.P. Vollständiges Receptbuch für Thierärzte, Landwirthe,... Bd. 1 v. 2. Lpz., Köhler 1832.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025