Auction 141:
Auction 67
67-3691 Lobstein,J.F.D.
Untersuchungen und Beobachtungen über den Phosphor und die ausserordentlichen Würkungen, die dieses Heilmittel in verschiedenen innern Krankheiten hervorbringt. Aus dem Franz. Lpz., Engelmann 1817. XII, 147 S. Pbd. d. Zt. - Gebräunt u. stockfleckig, St.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025