Auktion 67

67-3691

Lobstein,J.F.D.

Untersuchungen und Beobachtungen über den Phosphor und die ausserordentlichen Würkungen, die dieses Heilmittel in verschiedenen innern Krankheiten hervorbringt. Aus dem Franz. Lpz., Engelmann 1817. XII, 147 S. Pbd. d. Zt. - Gebräunt u. stockfleckig, St.a.T.

Lobstein,J.F.D. | Bild Nr.1

Lobstein,J.F.D. | Bild Nr.1