Auction 66
66-845 Sammlung
der noch nicht revidirten ältern Gesetze und Verordnungen des Kantons Luzern, die gegenwärtig noch in Kraft bestehen. Luzern, Meyer 1840. Mit 10 tls. gefalt. Tabellen. XVI, 971 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, St.a.T., vord. Innengelenk etw. brüchig.