Auktion 66

66-845

Sammlung

der noch nicht revidirten ältern Gesetze und Verordnungen des Kantons Luzern, die gegenwärtig noch in Kraft bestehen. Luzern, Meyer 1840. Mit 10 tls. gefalt. Tabellen. XVI, 971 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig, St.a.T., vord. Innengelenk etw. brüchig.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1