Auction 66
66-6291 Braque, Georges
(1882 Argenteuil - Paris 1963). Ein Bl. aus "Si je mourais là-bas". Holzschnitt auf Japan 1962. Blgr. 47 x 37 cm. Sign. u. röm. num. - Vallier 181, Abb. S. 254. - Ex. X/X. - Verso Montierreste.