Auction 66
66-6122 Russland.
3 Bl. aquarellierte Radierungen mit Ansichten, von Geissler, 19. Jh. Je ca. 17 x 33 cm. Mehrf. gefaltet.
Zeigen Taganrog, Senepta, Strelnie-Gory. Tls. randrissig u. vereinz. geringf. fleckig.