Auktion 66
66-5333 Reitschule.
"Le Hardi". Bl. XLIV einer Reitschulfolge. Kolor. Radierung, wohl 1. Hälfte 18. Jh. 21,5 x 29,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebräunt u. stockfl.