Auktion 141:
Auktion 66
66-3794 Krünitz,J.G.
Ökonomisch-Technologische Encyklopädie oder allgemeines System...232. Tl. Von Waadt bis Waidküpe. Bln., Pauli 1856. Mit gest. Titelvign. 574 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Mit ausführl. Beitr. zu: Wärme, Waffen, Wage, Wahnsinn, Waid. - Etw. gebräunt u. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt