Auction 141:

  Auction 66

66-3391

Zille,H.

4 Schriften. Drsdn., Reissner 1924-25. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (3) u. Hlwd. d. Zt. (Tls. leicht best.).

Enthält: Berliner Geschichten und Bilder, 1924. - Dass. 1925. - Zwischen Spree und Panke, 1925. - Rings um den Alexanderplatz, um 1925. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Zille,H. | Bild Nr.1

Zille,H. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025