Auktion 141:
Auktion 66
66-3391 Zille,H.
4 Schriften. Drsdn., Reissner 1924-25. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (3) u. Hlwd. d. Zt. (Tls. leicht best.).
Enthält: Berliner Geschichten und Bilder, 1924. - Dass. 1925. - Zwischen Spree und Panke, 1925. - Rings um den Alexanderplatz, um 1925. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt